Добрый день.на работе «перестройка»,у меня уменьшилась ставка ,но предлагают другой вариант.переживаю,справлюсь ли,нарду ли я обсчитать язык с пациентом.Заранее благодарю.Ана04.04.1977 - вопрос №3040450

600 p
AnaПлатиновый
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никогда ничего не бойтесь, и тогда всегда будете в выигрыше.Вижу, что характер Ваш позволит справиться с Вашей предстоящей задачей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Справитесь не переживайте, вам просто не хватает уверенности в себе, её можно добавить вам, обращайтесь дополню
Добрый  день. У  вас  все  получится .  И то что вам  предложили-то не плохой  вариант .  Удачи вам
Здравствуйте.Силы не тратьте на переживания.Они вам ещё пригодятся.Выйгрыш и успех.Вы сильная женщина и вы справитесь в деле.
Больше позитива. Это Ваш шанс.Судьба предоставила его Вам. Берите и не сомневайтесь.  Удачи.
Здравствуйте! Думаю у вас все получится, и как вариант найти что-то другое.
Здравствуйте расклад показал, что вы легко войдёте в новый процесс, вы написали вопрос не понятно,( найду ли я обсчитать язык с пациентом), по этому если там есть комерческие вопросы, то пасклад явно показал, что у вас есть комерческая жилка, что через некоторое время вы будете получать приличный доход справляясь со своими обязанностями.

Здравствуйте!

Вапнриант сам по себе не плох, но может действительно Вам не понравится, будет придирчивость к Вам, не совсем приятное отношение. Так что, могут деньги не обрадовать в итоге.

Ключ к успеху в этом варианте — не обращать внимание на мелочи, самой не придираться и смотреть на ситуацию несколько отстраненно и более позитивно. В конце концов, это всего лишь работа… Это не вся Ваша жизнь.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Анна, вы справитесь, потому что вы честный и светлый человек!!!
Здравствуйте.ну уходить с работы.сейчас совсем вообще не вариант… да и в целом найти ничего стоящего не сможете.Советую потерпеть.поработать.потом сможете вернуться на прежнюю ставку.и будете очень довольны.а пока придется потерпеть.и прочувствовать некоторые сложности… общий язык найти с можете, поработать и продолжить работать тоже сможете.такие перемены нужно воспринимать нормально.сейчас некоторое время с перестройки так называемой пройдет.и вновь всё встанет на свои места, где вы выйдете на прошлую ставку.как работали ранее.сейчас небольшой сложный период вам нужно преодолеть с гордо поднятой головой…
Здравствуйте! Вы справитесь и  общий язык с пациентом найдете! Все у Вас будет хорошо! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте!  Смело принимайте это предложение. Вы успешно справитесь с новым делом. У Вас,  необычайно, высокий инстинкт самосохранения и Вы быстро справляетесь с неудачами… Это Ваш счастливый случай, который не стоит упускать… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! Соглашайтесь на другой вариант, но ситуация там идеальной не будет. Через год будут перемены к лучшему.
Здравствуйте /
вы справитесь и будет у вас улучшением дохода, условия вам подойдут ,
работа даст вам развитие и зарпалата будет в будущем выше.
Устраивайтесь и не бойтесь! Все сложится !

Готова дополнить ответ

не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! Предложенный Вам вариант, вполне удачный. Все получится, справитесь. Переживания — это от фактора неизвестности. Приступите к работе, сразу почувствуете себя уверенно.
Удачи Вам.
Вы справитесь
Здравствуйте  Удача будет увас ноябре.идёткрупный сумма денег
Поначалу вам предложение покажется неплохим, но впоследствии много сомнений появится, будете пребывать в затруднительном положении, на распутье. Придется вам мириться с какими-то факторами, которые не будут вас удовлетворять, действовать вопреки своим желаниям. Вероятно возникновение подводных камней или то, что вы будете поставлены перед неким фактом, что вызовет ваше разочарование. Но это будет скорее период временных трудностей, в последствии ситуация должна войти в колею и вы еще проявите свои лучшие профессиональные качества, укрепив свое положение и добившись признания начальства. Возможны определенные карьерные сдвиги к лучшему через некоторое время. Есть вероятность, что придется чему-то дополнительно обучиться, получит какие-то знания, которые помогут.

Добрый вечер, Анна. Вы вполне справитесь с новым вариантом работы, но вот зарплата не будет Вас сильно радовать, окажется, что условия немного отличаются от обещанных первоначально. Проблемы с работой у Вас и у мужа идут из-за низкого уровня удачи, на что и следует обратить свое внимание.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам ли не справиться? Справитесь, даже не переживайте
все возможности налицо и Ваши деловые качества тоже

Здравствуйте. Вы будите в выигрыше, если согласитесь на этот вариант.