Здравствуйте! У меня такой вопрос, ребёночек 1 месяц от роду, мучает метеоризм и без моей помощи не может сходить в туалет по большому, из за этого спит всего по часу потом кряхтит тужится и плачет - вопрос №3041646

приходится использовать газоотводную трубочку, что делать? Стала давать хилак форте. Педиатр сказала что это всё незрелость желудочно-кишечного тракта.

Ответы

Добрый день.

Прежде всего нужно Вам пересмотреть свой рацион питания, потому что все, что Вы едите попадает в организм ребенка.
Из лекарственных препаратов можно попробовать Плантекс.