Санкт-Петербург

Здравствуйте. Какие документы надо собрать для подачи в суд иска о расторжении договора купли продажи и кто должен подать иск. Я оформила договор купли продажи с привлечением материнского капитала. - вопрос №3041701

Росреестр зарегистрировал право собственности. Выделены доли несовершеннолетним детям. Пенсионный фонд отказал в выплате средств, т.к. ребёнку нет трёх лет. Расторгнуть через нотариуса не получается. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во первых кто заинтересован в расторжении договора? Если вы то; копии договора по числу участников процесса, копии документов детей, копии документов на мат. капитал, копии свидетельств на право собственности (с росреестра), гос пошлина ну и само исковое заявление о расторжении договора..)) Не забудьте оценить ответ))!