Здравствуйте - будем ли мы вместе? что нас ждет в будущем? Лилия 18,06,1984 и Сергей 16,07,1983 - вопрос №3043030

Ответы

Здравствуйте! Вместе будете
В будущем скорее всего будет разрыв отношений. Сейчас между вами не самые сильные эмоции и есть разногласия, но если вы попробуете уже начинать все исправлять, то многого можно будет избежать.