Добрий день. Уважаемие експерти подскажите пожалуйста какие чувства и намерение у Александра (03.10.86гр) к Ирине (25.08.88гр)? Спасибо - вопрос №3043601

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, симпатия, планирует начать более близкое общение с вами, но есть сомнения хотите ли вы этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чувства есть с далеко идущими планами.
Здравствуйте

Очень сдержанный он, рассудительный. Примеряется к ней с той позиции, что бы понять — хватит ли у него финансовых средств что бы за ней ухаживать или нет. Он человек закрытый, он не выдаст что в голове у него и на душе. Он даже от себя это и многое другое скрывает. С таким сложно.