Новосибирская область

Здравствуйте, будет ли улучшения в моем бизнесе? - вопрос №3044490

Ответы

Ирина, чтобы ответить на ваши вопросы, желательно сначала сделать диагностику вашего бизнеса (выявить его проблемные элементы), а потом провести диагностику вас, разобраться с причинами нарушений в денежном канале. Тогда у вас откроется понимание как дальше поступать.
Здравствуйте.
Проанализируйте самостоятельно, что не так, что мешает двигаться вперед и развиваться!
Посмотрите, как работают конкуренты, возможно не то направление выбрали для себя или не всем владеете, изучите спрос и успех будет со временем.
Удачи вам!

Доброго времени суток!

Вы хотите погадать, а для этого  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика» и нужны данные рождения (дата, время и место) + в каком городе Вы сейчас.