Уважаемые эксперты прошу помочь разобраться. - вопрос №3044839

600 p
Что происходит со мной? потеряла смысл в жизни, апатия, к работе к людям.
Какие ждут изменения меня в личной жизни, в карьере, и с друщьями?

Маргарита 15.01.1991

Дополнение автора от 04.11.18 15:35:11

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Осенняя депрессия и хандра, плюс негатив.Здесь карта означает, что к работе нужно, прежде всего, подходить сбалансированно и беззлобно. Требуется как дружеская, гармоничная атмосфера в группе, так и нормальный, никем и никуда не подгоняемый рабочий ритм, позволяющие действовать с чувством, с толком, с расстановкой. Тогда все задачи, раньше разрешавшиеся только в порядке аврала и жуткого стресса, можно будет выполнить спокойно и без напряжения.С друзьями будет все нормально, лаконично.
В личном-Период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его в свою очередь можно достичь лишь тогда, когда главным для вас станет не успех во внешнем мире, а тонкость и теплота отношений друг с другом, не показное благополучие на лице, а скромность и простота внутри ее. Еще а карта может указывать на скорое новое знакомство, новые отношения.Не стоит закрываться.В здоровье будет все хорошо.Обращайтесь почистим вас и придадим энергии.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно серьезно прорабатывать ситуацию. пишите лично. посмотрим разберем…
Конечно надо смотреть вас по фото делать диагностику и уже тогда решать что с вами и как помочь
Здравствуйте, у вас идет сильнейший энергетический скат. Он пошел после сильного разочарования и достигает огромных масштабов, переходя на другие области жизни. Вы закрываетесь от всех и всего. Поэтому данные стороны жизни начинают ухудшаться.
Негатив депрессия и неудача в личной жизни… рядом есть завитливый человек -аура пробита… помочь вам можно… готова подробно ответить
Это период пока такой идет. Все пройдет к НГ
Добрый вечер, у вас это этап в жизни такой, апатия как правило перед подъемом бывает, когда старое отжило а нового нет пока, да и негатив у вас имеется, период пройдет, энергетику можно поправить и все наладится. Изменения будут хорошими если вы позволите им случиться, у вас впереди знакомство судьбоносное а вы решили в царевну — несмеяну поиграть). Все будет хорошо.
На вас очень много негатива.нужна глубокая чистка тогда всё наладиться.
Маргарита — не волнуйтесь… период этот временный и закончится максимум через два-три месяца… а возможно и раньше… ведь вы обратились за помощью,… а значит уже сегодня будете вооружены необходимой информацией… когда почти всё в жизни перестаёт радовать. не понимаете ради чего жить — в большинстве случаев это  означает — что вы выходите на новый уровень развития… переоцениваете, переосмысливаете что-то… отказываетесь от ложных, надуманных. навязанных вам целей  и начинаете строить именно свою жизнь… так как вам больше нравится… редко у кого этот период проходит безболезненно… но это проходит… честное слово!.. и вы обновлённая. с новым видением с новыми открывшимися энергозапасами… начнёте улучшать свою жизнь в разных  сферах… конечно будьте готовы к некоторым потерям...  с кем-то из друзей пути разойдутся… работа может перестать нравиться и хоть там и всё в порядке… будете искать другое… но в конечном итоге эти перемены к лучшему… потом  вспомните   этот период с улыбкой!.. Удачи вам и терпения, всё будет хорошо!

Добрый день.Маргарита.по просмотру ничего страшного, это ощущение у вас возникло в связи с тем, что вы бедняжка закрутились, забегались… нужно просто сесть передохнуть, набраться новых сил, и эмоций на будущее.

могу вам сказать, что этот год вообще тяжеленький для вас.следующий будет лучше и намного проще.для достижения целей.
В этом году просто нужно дотерпеть.и жить мыслью, что будет лучше а так и будет.тут такое дело, что под конец года вы просто выжаты как лимон, и знаете уже сил не от куда черпать..

по личной жизни.мужчина рядом выходит, но как то знаете всё тоже не понятно.я могу сказать, что вы будете в будущем  у вас будет другой мужчина.

Что касается работы, работа не плохая.нужно просто работать.и принимать всё как должное. апатия пройдет спустя пару недель… конец года для вас просто выходит морально и физически тяжелым.и радость черпать не от куда.рутина… просто нужно перетерпеть эту полосу.и следующая будет лучше.Удачи вам!!

ваше состояние такое от того что в вашей жизни сейчас просто идёт чёрная полоса, но это не повод опускать руки, очень скоро оно закончится и за ней наступит белая, и вот тогда в вашей жизни снова начнет сиять солнышко. также вас выбивает из равновесия это что в вашей личной жизни нет определённости, мужчина вроде бы рядом и просматривается но он пока не может дать того Чего вы ждете. по работе картинка показывает то что у вас от неё неудовлетворения, многие рабочие моменты вам не нравится, вы вроде бы и стараетесь и работаете много, но ваш труд как бы остаётся незамеченным тогда как другие ничего не делая продвигается по карьерной лестнице вперёд. но это не долго будет продолжаться, скоро всё в вашей жизни изменится в лучшую сторону
Здравствуйте, Маргарита. Неудивительно, весь этот год — для Вас пиковый год перемен плюс усиливается вашим числом предназначения, Это как прощание со старым и  переоценка ценностей, Обычно в таком периоде человек заканчивает старые отношения, чтобы освободить место для новых, теряет интерес к работе, если она ему не по душе. Осознание всех этих перемен наступит  совсем к концу или к началу следующего года. Как бы это не казалось сейчас, Вы выходите на новую ступень в своей жизни. Потеря смысла говорит о том, что нужно определяться в интересах и предназначении, но это надо смотреть более тщательно и глубже. Апатия может быть в двух случаях — первый это некая стадия куколки перед рождением в бабочку плюс перегруз эмоциональный и физический от событий. Второе — если излишняя сила характера перешла в эгоистические устремления, то совершаются опрометчивые ошибки, тогда это ведет к достаточно болезненным урокам. Поэтому, верному ощущению наступающих перемен и новому осознанию себя может мешать в этом достаточно драматическом годе излишняя возникшая серьёзность.
Нахождение истинных интересов — первый шаг выхода из этого состояния, если остались вопросы — отвечу. Всего Вам хорошего и новой себя!
Здравствуйте.
Типичная усталость, апатия, безразличие ко всему к концу своего года, после Дня рождения/через пару месяцев/ почувствуете прилив сил, подъем и радость к жизни!
Позитивные перемены на пороге к вам-в первом полугодии следующего года будет много возможностей этим воспользоваться!
А пока-старайтесь больше времени уделять себе любимой, отдых, сон, мелкие радости для себя!
С уважением.
вам нужно выйти из вашей «башни»
покажите себя свету и ваша жизнь изменится
вы близки к счастью.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Маргарита !!!

Сделал для вас Видео Ответ и думаю что проблем как такого нет или хотя бы нет ничего такого которого вы не могли решать.   Смотрите мой Видео Ответ и если останутся вопросы, напишите мне их в личку и я сразу вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=KjfFs85BmMs&feature=youtu.be

Здравствуйте!  В Вашем окружении нет нужных людей, поэтому и Вы чувствуете себя одинокой и ненужной… Появится в Вашей жизни человек, который поменят Вашу жизнь в лучшую сторону… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте!
У вас происходит спад жизненной энергии, это связано с прохождением тяжелых планет по вашему натальному Козерогу, но не переживайте, все наладится уже в 19 году вас ждет встреча с любимым человеком.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Чтобы избавиться от апатии, надо чистить энергетику. С января будут положительные изменения в жизни. Будет много позитивного общения с друзьями, с февраля возможно общение с перспективным молодым человеком. В работе начнутся позитивные перемены с августа. Будет огромное движение по части карьеры или финансов.
Здравствуйте. Все нормально и как нужно. Просто время переоценки ценностей. Начиная с января 2019 потихоньку все начнет обновляться и меняться в лучшую сторону.