Нижегородская область

Умерла законная жена,у меня пожизненное проживание,на квартиру завещание на племянницу жены.Нотариус сказала что мне причитаются в наследство - вопрос №3046209

денежные средства, мебель, а собственнику только стены.Но они у меня забрали всю мебель.Куда и к кому обратиться, чтобы вернули мебель в нижнем новгороде?

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в суд.