Здравствуйте, у меня проблема. Я встречалась с мальчиком 1 месяц. У нас отношения были хорошие я ему нравилась он мне тоже. Но мне было не привычно в - вопрос №3046272

отношениях так как я уже год не встречалась ни с кем. А расстались мы с ним потому что я устроила ему истерику. Я ему ночью позвонила просто поговорить а он не взял трубку ну я как всегда взяла и написала ему что гуляй дальше и незвони мне. Он мне ночью поздно ответил что я был на дне рождение и что не мог ответить ну ели ты так решила то давай пока, я ему ничего неответила. Спустя два дня я ему написала смс со своими извинениями и попросила прощения он мне ничего не ответил прошел один день он мне написал что все хорошо, захожу я в вк он меня добавил в черный список, зашла с левой страницы и смотрю что он уже с другой, я ему написала что мог сразу сказать что у тебяя новая девушка и просто пожелала ему удачи. Спустя 3 недели он мне начал лайкать мои фотографии в инстограмме а потом уже написал что хочет со мной поговорить это для него очень важно.Я незнала что ему ответить я написала ему о чем он сказал что это в живую я сказала что хорошо давай в живую. Он мне написал что он совершил умысел я непоняла что это, и сказал что очень сильно соскучился по мне и сказал что обожает меня, а еще он сказал не будет ли мой друг ревновать, я сказала какой друг а он мне ну незнаю я ж незнаю о твоей личной жизни. Ну в итоге он ко мне неприехал я ему написала ну ты приедешь он мне ничего не написал и даже не прочитал а в сети был. Я даже непонимаю зачем он так поступил. Но так же продолжал мне на фотки лайки ставить. А сегодня захожу он просто отписался от меня в инстограмме. Я его сейчас просто непонимаю. Может ему сейчас написать или лучше не надо?

Дополнение автора от 05.11.18 19:51:00
парню 22 года а мне 23

Дополнение автора от 05.11.18 20:06:49
Так а щас что мне делать я его так люблю, и зачем он только сейчас меня удалил?

Дополнение автора от 05.11.18 20:08:34
а вообще он может ко мне вернуться

Дополнение автора от 05.11.18 20:23:37
и стоит ему сейчас что то написать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Напишите для начала, в дополнении к вопросу,  свой возраст и возраст парня, при ответе важно учитывать возрастную психологию
Спасибо за дополнение. Если Вы не прекратите в будущем истерить, то подобное будет повторяться. Вы же хотели, чтобы он Вас уговаривал, был готов на все, а парень не стал этого делать и так многие поступают, так как «нервные» не нужны. Но здесь есть и другая на мой взгляд причина, парень не готов к серьезным отношениям, пока просто «развлекается». Вы можете ему один раз написать, если будет «то же самое», то отпускайте его из своей жизни. В будущем, начинайте все «без нервов», нейтрально подходите к отношениям, где Вы будете делать выводы о человека на основании того, соответствуют ли его слова, действиям, сами же спокойно себя ведите. От изначально правильного выбора и Вашего поведения, многое зависит. Если подойдете друг другу, то начнете отношения, если нет, то здесь надо понять, что такое в жизни бывает, так как люди для того и встречаются, чтобы узнать друг друга, Сделать выводы друг о друге. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
 Парень умышленно привлекает ваше внимание и старается задеть вас. Если вы хотите и дальше играть в такие игры, то можете писать и звонить ему.
Если для вас это неприемлемо в отношениях, если вы за искренние и доверительные отношения, то стоит ли продолжать эти?
 Решать вам.
Здравствуйте!

«я устроила ему истерику» — Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.