Как вернуть его доверие? - вопрос №304671

Мы с парнем уже 3 года. Мне 18 ему 21. 1-й год мы были вместе 2 он был в армии я ему изменила после 10 месяцев в армии после того как узнала что он мне в начале наших отношений изменил. Я себя ни в коем случае не оправдываю. Потом мы расстались по приходу его с армии он гулял но ночипроводил со мной потом он ущел в море от туда начал звонить… вроде у нас начало налаживаться потом я уехала в сентябре учится в город он в сентябре пришел с морей мы увидились он предложил быть вместе я конешно же согласилась я все это время что мы общались только и вымаливла у него прощение. Целый учебный год я к нему ездили мы ругались мирились но я была так счастлива что с ним! Я мечтала о семье с ним о детях. Вот наступило лето и ему надо опять в моря сечас он ушел 3 дня назад а сегодня он мне сказал что мы расстаемся из за того я его обманула и не сказала что была в клубах что категорически было мне запрещенно… Он сказал что мы расстаемся и максимум что он может мне предложить это остаться друзьями… А я люблю его я просто не смогу без него мне хорошо с ним удобно у нас с ним каждый день как первый день знакомства! Просто я не раз его обманывала в таких мелочах просто он делает все что хочет но я это знаю а я все скрываю а он всегда все узнает и как он сказал ему надоело уже что каждый раз я поплачу и все хорошо… ЧТО мне днлать мне он нужен просто не представляю своей жизни без него!!! Просто такая ситуация не первый раз когда я его обманываю а когда все раскрывается я жалею а уже поздно… Просто прежде чем делать надо спросить а я просто напросто боюсь он очень вспыльчивый и категоричный и что либо спрашивать бесполезно но не сидеть же мне дома возле окошлка целыми днями? Или вы скажете если так то и парень мне не нужен… Он мне нужен просто он очень перекрывает кислород и из за этого происходят такие ситуации… Сецчас он уже занес меня везде в черный список… Он просто не верит мне больше… преед этим предыстория была вот такая: Спрашивает: Полина (2011-02-08 21:52:05) Здравствуйте, меня зовут Полина, мне 16 лет я заканчиваю 11 класс. Моего парня зовут Илья ему 19 лет.Ситуация у меня такая. Я живу в небольшом поселке. В детстве у меня все было, у нас была счастливая успешная семья.Я не гуляла как мои одноклассницы. У меня появился первый парень я сразу подошла к этому вопросу серьезно. Но мы разошлись по моей инциативе. Я начала строить отношения с моим парнем с которым я сейчас… А подруги мои в это время отдыхали на полную катушку стали можно сказать шл***ми. И пускали про меня сплетни завидовали. Илья был парнем гулящим никогда никого не любил и после того как переспит с девушкой больше не общался. Характер у него очень тяжелый, он гордый, очень любит себя никогда первым не подходит и не просит прощения и придирается за каждую мелоч… Но в тоже время я знаю точно я та самая первая которую он полюбил и ничего от меня не требовал. Познакомились мы когда мне было 15 а ему 17. Подруги же мне всячески мешают в отношениях ему всякие сплетни выдумки говорят, хотят чтоб мы расстались. Так вот у меня никогда в мыслях не было что я смогу ему изменить. Тут ему исполнилось 18 и пришло дело в армии он хотел меня бросить чтоб я его не ждала но я настояла Я люблю его очень сильно… Да и с самого начала наших отношений у меня голову вскружило я очень сильно влюбилась. Чтобы он мне не говорил я всегда первая подходила. У него еще есть такая удивительная способность так все мне рассказать что в конце я остаюсь постоянно виноватой. Так вот он не хотел чтоб я его ждала но потом все хорошо стала. Его забрали в армию мне казалось что все жизнь кончилась! Мне очень тяжело было..(((( Мы ссорились с ним чуть чуть но все равно все было не так как сейчас. Сейчас он позволяет себе обзывать меня посылать! Просто он прекрасно знает что я не смогу без негои сама позвоню напишу итп. С каждым днем становится все хуже и хуже сейчас он мне запрещает со всеми общаться ни гулять вообще ничего нельзя делать… А я девушка подвижная пою, спортом занимаюсь вообщем везде где можно себя проявить там я) И сидеть как монашка я тоже не могу… Все эти 9 месяцев я ему не изменяла верно ждала терпела все унижения… Но случилос так что у моей подруги есть парень и они пришли ко мне переночевать… Вообщем я изменила я не знаю что мной тогда двигало… Я никогда не спала ни с кем кроме Илюши. Просто по характеру он очень похож на моего парня и по внешности… Или я пытаюсь найти себе оправдание((( Я знаю что измены он никогда не простит… А подруги так и ждут что я это сделаю чтоб мы расстались может я хочу назло им уже его дождаться? Я незнаю… Просто он сейчас далеко а когда он будет рядом будет проще… Но одно я знаю точно я люблю его очень… Но я уже забыла что значит любить себя((( Я незнаю рассказывать ему об этом? Я не хочу рассказывать может это так и останется между мной и этим парнем… Мне сейчас морально очень тяжело((( Сейчас вот мне осталось ждать 3 месяца))) Как я ему в глаза смотреть буду? Сейчас мы опять поссорились он сказал что все эти 3 месяца звонить не будет сказал что придет тогда и разберемся… Он прекрасно знает как только он пальчиками щелкнет я прибегу( Я осознаю это но ничего собой поделать не могу… Я люблю его… (но а может быть такое что я пытаюсь доказать что то своим подругам типо что я лучше их всех?) Помогите мне пожалуйста! Мне очень морально сейчас тяжело...((( вот а потом он пришел с армии мы расстались но он каждую ночь проводил со мной он просто не выдержал общественного мнения… Ушел в моря и мы помирились… Сейчас ситуация повторяется… Но я не хочу так каждый раз… Можно ли как то достучаться до него и вообще простит ли он меня когда нибудь? Вернеться ли ко мне или же это действительно конец?(((((( Я по натуре творческий человек и поэтому не могу сидеть дома каждый день с утра дочи… Вот как то так… подскажите мне что нибудь...

Ответы

Здравствуйте, Полиночка!

Вам тяжело сейчас и больно из-за того, что Вы боитесь окончательно потерять любимого парня.

Но Вы сами хорошо обозначили причину.  "Он прекрасно знает как <br только он пальчиками щелкнет я прибегу(". потому что многими Вашими<br действиями Вы дали ему понять, что гораздо больше заинтересованы в нём, <br чем он — в Вас. Но тогда зачем же ему Вас ценить?<br Когда человек любит, он часто проявляет слабость… потому что боится <br потерять<br любимого человека. И поэтому Вам не нужно себя ни в чём винить.<br Но Вы заметили очень хороший момент. <br "потом я уехала в сентябре учится в город <br он в сентябре пришел с морей мы увидились он предложил быть вместе..."<br То есть как только Вы оказались на расстоянии, и заняты чем-то ещё<br для Вас интересным, он сам же и прибежал....<br Начал к Вам проявлять очевидный интерес.<br <br Почему бы Вам не поступить и сейчас сходным образом? Поскольку Вы уже <br знаете, что НА САМОМ ДЕЛЕ заставляет его к Вам возвращаться...?