Смогу ли я растопить сердце Владимира получится у меня это 29.08.89 по отношению ко мне или мне это уже удалось - вопрос №3047714

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не знаю, что вы имеете в виду под «растопить сердце», но у него к вам негативное отношение. Ему главное, чтобы последнее слово всегда оставалось за ним он считает, что прав в любой ситуации. Вообще он может себя очень некрасиво проявлять, обижать, доставлять эмоциональные переживания. Такое ощущение, что ему это доставляет приятные ощущения. Чувств с его стороны не видно, лишь эгоизм, преследование какого-то своего интереса, целей. Ваши желания относительно того, что этот человек поменяет к вам свое отношение кардинально далеки от реальности. Вы будете стараться, пытаться наладить отношения, прикладывать усилия к тому чтобы добиться своих целей, но он как относился холодно, критично, продуманно, так и продолжит в том же духе. Сложно вам будет с этим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам это уже удалось, у мужчины чувства к Вам.
все у вас будет хорошо
Здравствуйте! Его сердце уже отозвалось. Ваши усилия не прошли даром. Теперь главное закрепить результат.
Всего доброго!
Добрый вечер, идет информация что будет трудно, у него с прошлого идет женщина как и кровно.Перспектива слабая растопить но есть, но не вижу долгих отношений.Желаю вам любви, и счастья И больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! извините, но мужчина запутался, у вас идет общение, звонки… но в ближайшее время будут проблемы… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте.Растопите. Вернется к Вам в первых месяцах нового года он. Все возобновится.

Добрый вечер!
Пока сердце мужчины остается безучастным по отношению к вам (9 мечей). Суть ваших отношений сейчас- поддерживание нейтралитета (4 дисков). Каждый сам по себе. Владимир думает о том, что все можно было бы изменить, и понимает, что у него есть шанс. Он проявляет интерес к вам (Фортуна). Но в обозримом будущем движения в отношениях в лучшую сторону пока не предвидится (8 мечей, 7 дисков).
Так скажем, на стадии.Лед тронулся.Но поработать над отношениями еще придется.И именно Вам.
Здравствуйте. У мужчины есть симпатия и интерес к вам, но более стремительное развитие отношений начнётся в начале следующего года. Всего доброго! Если есть вопросы, пишите в чат.
Легко  вам с ним  будет. Если   уже  вы   общаетесь то  сближение будет  вплоть до  семейных .  Лёд  в  сердце  -  растаял!!!
Здравствуйте! Вы уже на пути к оттаиванию.В начале года вы наладите свои отношения.
Здравствуйте! Сможете…
Здравствуйте, симпатия уже есть. Мысли о вас в голове у него. Но вот еще его берут сомнения
Вам   удалось  это  сделать на  50   процентов. Остальное  вам  еще предстоит  сделать 29   числа.Удачи вам
еще не удалось до конца
Вы и сами это чувствуете и знаете
но это близко и все у Вас получится совсем скоро