Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть любимый, но отношения стали непонятным. Будем ли мы в браке, будут ли дети? Стоит ли ждать или мое счастье не с ним? Алексей 11.03.1971 Олеся 05.02.1983 - вопрос №3047794

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
У вас сложатся с ним серьезные отношения уже в начале 2019 года, он испытывает к вам чувства, но пока не решительно себя ведёт. Станет решительным ближе к декабрю уже и будут серьезные отношения развиваться !
Он вас любит. Дайте время отношениям раскрутиться, вы будете вместе !
готова дополнить насчёт мужчины
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношение возобновиться скоро
нет брака не будет. у вас идет с ним очень сложный трансформационный период. он сложный но это к лучшему тут идет что мужчина вроде как женат или у него есть женщина и ваши отношения с ним завершатся. если вы 100% знаете что он не женат то тут выходит что как раз таки мужчина вас не видит своей женщиной вы можете быть хорошей хозяйкой, любит заботится а он как эгоист себя ведет. может быть жестким но перемен не будет. а вам нужны эти перемены-вам нужно все менять. выходит что будет между вами разрыв-как прояснение некой ситуации. выпадает что вы с ним как в застое ничего не ясно все как то тускло,
Здравствуйте.
Олеся, не ваш это мужчина.
Вообще с ним перспектив не вышло. Извините, не будете вы в браке. Все идет к разрушению отношений.
Счастье свое найдете с другим.
подробнее в чате
Добрый   вечер.Это не  ваш  мужчина. У  вас  идут  разные  дороги  и пути. Ваше   счастьье  идет с другим  мужчиной.  Удачи  вам
Здравствуйте, не стоит вам его ждать, мужчина не ваш, и не подойдет вам для семьи. Будет другой у вас, довольно скоро. А этого лучше забыть, вы больше нервов потратите с ним. Мужчина очень скользкий, так и будете сидеть его ловить постоянно.
Алексей  такой  человек, непонятный ,  сомневающийся во всём, вечно не удовлетворён  ,  дух  мечется  и тревожится. С ним  очень очень сложно .  Лучше было бы  вам  не вступать в брак ,  намучаетесь до предела, а  результат  будет  печальным.
Здравствуйте! Вы такая девушка активная, поэтому попытки с Вашей стороны укрепить и продолжить отношения. Но вышло ощущение одиночества, когда стараешься, бьешься, а по факту все впустую. Не торопитесь, брак между вами вышел позже, причем вы оба научитесь слушать друг друга, и идти на компромисс.
Здравствуйте! Вы такая девушка активная, поэтому вышли попытки с Вашей  стороны укрепить и продолжить отношения. Но вышло ощущение одиночества, вот такое чувство, когда стараешься, бьешься, а по факту кажется, что все впустую. Не торопитесь, брак между вами вышел позже, причем вы оба научитесь слушать друг друга, и идти на компромисс. Удачи Вам!
Здравствуйте. Интерес в отношениях больше с вашей стороны.В будущем у каждого свой путь, не стоит тратить время. Будет у вас перспективный мужчина с которым вы будете счастливы. Всего доброго!
Здравствуйте! Вполне все шансы есть выйти за него, он тоже этого хочет. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Отношения ваши прояснятся, но брак у вас будет практически с вашим ровесником.
Через долгое время не на долгое время начнёте общаться нормально, а в итоге перестаньте…
Брака не будет.Будущее сумрачное.Много слез и вранья.Если и решите родить.то отец он будет ни какой(может сбежать, узнав о ВАшей беременности)
к сожалению по вашим датам утешить вас нечем… разные дороги… не ждите его как с моря погоды, годы идут и вам стоит рожать, а он никуда не торопится…
Да будет ребенок. Пока отношения не наладились. В декабре все наладится в отношениях у вас.
До конца следующего года не показано, чтобы в ваших отношениях наступила определенность или какие-то конкретные сдвиги. Такое ощущение, что вы будете заложницей всей этой ситуации, в которую сами же себя и поставили. Конечно о браке, детях говорить не приходится в обозримом будущем. Напряжение, взаимное непонимание, беспокойство и отсутствие видения возможности выхода из сложившегося положения могут и с большой вероятностью будут расти. Из-за привязанности, зависимости в будете идти на некий вынужденный компромисс при внутренне несогласии, закрывая глаза на какие-то моменты и имея некие иллюзии относительно того, что ситуация все же разрешится к лучшему.
Вы знаете- да, брак очень возможен, и дети тоже. Но на сейчас- отношения как-то замутились, перспектива стала более туманной. Вам необходимо приспособиться к правилам друг друга-они различны и мешают  гармоничным отношениям- необходимо их подстраивать друг по друга.
Удачи!