Вопрос - вопрос №304860

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. Я пью линденет 20 с августа 2011 года. Сегодня должна быть 15 таблетка. Но мы с мужем уезжаем 23 числа  на море. Не хочу, чтоб менструация помешала отдыху. Если я перестану пить таблетки с сегодняшнего дня, месячные начнутся на этой неделе или на следующей, как после принятия последней таблетки? И не повредит ли это организму?Спасибо заранее.

Дополнение автора от 16.07.12 10:49:24

Спасибо. Тогда еще один вопрос. А можно ли уже допить вот эти последние 7 таблеток, и перестать пить их окончательно?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Так нельзя делать! Так Вы можете спровоцировать гормональный сбой, который придётся лечить долго, трудно и, главное, не факт, что успешно.

В перерыве менструальноподобное кровотечение (это не месячные) короткое и не сильное. Прокладки есть какие угодно, тампонов тоже хватает. 3 — 4 дня потерпеть можно.