Республика Татарстан

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каков будет размер алиментов на одного ребенка если мужчина нигде не работает? - вопрос №3048662

а каков размер алиментов, если он стоит на учете в центре занятости и получает 4900р по безработице?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Смотря как в заявлении в суд Вы просили установить размер алиментов, если в судебном акте прописано 1/4 от дохода алиментоплатильщика, то это будет 1 225 руб, если в судебном акте прописана фиксированная сумма и если не работает должен заплатить среднего заработка по региону проживания.