ПОМОГИТЕ - вопрос №304911

я схожу с ума!!! в моей жизни все отлично! у меня идеальный муж! красавица доча! покупка новой квартиры! но я схожу с ума! у нас нет друзей, я худею а мужу это категорически не нравиться! Я НЕМОГУ НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ, МНЕ НЕКОМУ ВЫГОВАРИТЬСЯ! Я ВСЕ ГОВОРЮ ВСЕМ В ГЛАЗА, ЗА ЭТО МЕНЯ НЕНАВИДЯТ! НО МОЕМУ СЕМЕЙНОМУ СЧАСТЬЮ ЗАВИДУЮТ!

16.07.12
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алена! Специалист поможет вам разобраться и улучшить качество вашей жизни и отношения с другими людьми.

С уважением, Наташа.

16.07.12

Алёна, не пора перейти на другой укровень? Я имею в виду уровень кому выговориться, да и не толко выговориться, а решать имеющиеся и все последующие возникающие проблемы и в отношениях с окружающими и Вас с самой собой.

Для этого в мире уже давно существует формат общения на контрактном поле отношений «Клиент — Личный Консультант». И пусть Вам ещё больше обзавидуются соседи и «подруги». Потому как если бы всё было отлично, то не зажимали бы Вы клавишу «Caps Look» в отчаянии выговориться вникуда и никому.

Выбирайте персональный формат и обретайте настоящее счастье, когда зависть других будет Вас волновать меньше чем смена погоды на улице.

Помните Экзюпери? «Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения» А этого то Вам сегодня и не хватает. Следующие шаги — за Вами!

 

16.07.12

Здравствуйте.

У вас нет друзей и доверять вы не можете никому не безосновательно и это нормально, но мне вы доверять можете. 

Если мужу что-то не нравится, то применяя некоторые хитрости можно сделать так чтобы нравилось. Это проще чем вы думаете. Не нравится мужу скорее всего не сам тот факт что вы худеете, а то, что он начинает ревновать вас к кому-то. От сумасшествия я вас спасу, но только если вы обратитесь ко мне. Без вашего участия тут никак не получится.

С уважением, Александр Гросс.

16.07.12

да Алёна, не всё так просто в нашем мире. Некоторые вот бегут даже от такой жизни в монастырь.

Но вы не отчаивайтесь, вас можно привести в порядок и сделать счастливой! Понимаете нельзя взлететь в небо имея груз проблем, страхов, комплексов, переживаний, несбывшихся ожиданий, чувства совести и ответственности, обид и т.д. И уж поверьте все они надуманные, но вниз тянут, как настоящие. Так что обращайтесь. прочтите внимательно мой профиль о той консультации, которую я даю. И вперед приманивать счастье, за которым вы гоняетесь, как за линией горизонта. С ув. Александр. 

16.07.12

Здравствуйте Алена.

Скажите, что Вы хотите? Пока Вы просто пожаловались (или похвастались). Каков Ваш запрос, что Вы хотите получить в результате общения с психологом?

16.07.12

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store