ПОМОГИТЕ - вопрос №304911

я схожу с ума!!! в моей жизни все отлично! у меня идеальный муж! красавица доча! покупка новой квартиры! но я схожу с ума! у нас нет друзей, я худею а мужу это категорически не нравиться! Я НЕМОГУ НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ, МНЕ НЕКОМУ ВЫГОВАРИТЬСЯ! Я ВСЕ ГОВОРЮ ВСЕМ В ГЛАЗА, ЗА ЭТО МЕНЯ НЕНАВИДЯТ! НО МОЕМУ СЕМЕЙНОМУ СЧАСТЬЮ ЗАВИДУЮТ!

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алена! Специалист поможет вам разобраться и улучшить качество вашей жизни и отношения с другими людьми.

С уважением, Наташа.

Алёна, не пора перейти на другой укровень? Я имею в виду уровень кому выговориться, да и не толко выговориться, а решать имеющиеся и все последующие возникающие проблемы и в отношениях с окружающими и Вас с самой собой.

Для этого в мире уже давно существует формат общения на контрактном поле отношений «Клиент — Личный Консультант». И пусть Вам ещё больше обзавидуются соседи и «подруги». Потому как если бы всё было отлично, то не зажимали бы Вы клавишу «Caps Look» в отчаянии выговориться вникуда и никому.

Выбирайте персональный формат и обретайте настоящее счастье, когда зависть других будет Вас волновать меньше чем смена погоды на улице.

Помните Экзюпери? «Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения» А этого то Вам сегодня и не хватает. Следующие шаги — за Вами!

Здравствуйте.

У вас нет друзей и доверять вы не можете никому не безосновательно и это нормально, но мне вы доверять можете.

Если мужу что-то не нравится, то применяя некоторые хитрости можно сделать так чтобы нравилось. Это проще чем вы думаете. Не нравится мужу скорее всего не сам тот факт что вы худеете, а то, что он начинает ревновать вас к кому-то. От сумасшествия я вас спасу, но только если вы обратитесь ко мне. Без вашего участия тут никак не получится.

С уважением, Александр Гросс.

да Алёна, не всё так просто в нашем мире. Некоторые вот бегут даже от такой жизни в монастырь.

Но вы не отчаивайтесь, вас можно привести в порядок и сделать счастливой! Понимаете нельзя взлететь в небо имея груз проблем, страхов, комплексов, переживаний, несбывшихся ожиданий, чувства совести и ответственности, обид и т.д. И уж поверьте все они надуманные, но вниз тянут, как настоящие. Так что обращайтесь. прочтите внимательно мой профиль о той консультации, которую я даю. И вперед приманивать счастье, за которым вы гоняетесь, как за линией горизонта. С ув. Александр.

Здравствуйте Алена.

Скажите, что Вы хотите? Пока Вы просто пожаловались (или похвастались). Каков Ваш запрос, что Вы хотите получить в результате общения с психологом?