Кошмарные сны - вопрос №305047

Здравствуйте, мне 22 года, уже год я в отношениях с любимым человеком, живем вместе, планируем свадьбу. До него у меня были отношения, которые длились 6 лет. Где-то в течении 3-4 месяцев мне постоянно снятся сны, в которых я мечусь между бывшим молодым человеком и нынешним, с которым планирую связать свою судьбу. То убегаю с одним от другого, то наоборот, тоцелусь, то замуж выхожу, за сон от одного к другому раза 2-3 успеваю уходить и возвращаться. Сны постоянно «приключенческие», наполненные кучей событий. Просыпаюсь в холодном поту. Я схожу с ума?! Пора ли мне на консультацию, и что за проблемы с моей психикой???

Ответы

Сны — это интерпретация наших мыслей. 

наше бессознательное таким образом может выходить на связь. Конечно, работа со снами не может проходить в общих комментариях. 

Захотите разобраться в себе, выбирайте эксперта и начинайте работу.

Удачи!  

16.07.12

Добрый день!

А как Вы расстались с предыдущим молодым человеком? Было ли расставание осознанным и спокойным, или всё произошло внезапно, под действием эмоций? Кто был инициатором расставания? Завершена ли для Вас психологически эта ситуация, согласились ли Вы с ней, приняли ли её, как факт своей жизни, или нет? Остался ли у Вас протест, несогласие, или какие-то неясности в связи с этой ситуацией? Вполне может быть, что ситуация с бывшим молодым человеком осталась для Вас психологически незавершенной, что что-то Вас беспокоит в связи с этой ситуацией, и перед свадьбой (которая, во-первых, сама по себе достаточно волнующее событие, и во-вторых, с которой связывается представление о полном завершении всего, что было до неё) эта ситуация и начала Вас беспокоить.

С ума Вы не сходите, а вот проконсультироваться у психолога, чтобы разобраться в своих тревогах и желаниях, Вам стоило бы — особенно учитывая предстоящие  важные и серьезные изменения в Вашей жизни. Не стоит входить в новую жизнь со старыми проблемами. Выбирайте подходящего Вам эксперта (читайте профили) и обращайтесь к нему за консультацией.

16.07.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store