Новосибирская область

Могу ли я оформить ОСАГО в Новосибирске, если прописан в Алтайском крае? - вопрос №3050555

Ответы

можете в любой точке РФ

Buh

Можете. Регистрация не имеет значения. Требования Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» позволяют Вам заключать договор ОСАГО в любой точке России у любого страховщика, а Вам не имеют права отказать только потому, что Вы из другого региона. Более того, за необоснованный отказ предусмотрена административная ответственность.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.