Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Дело в том, что был извините за подробности бурный и очень продолжительный секс, партнер у меня один, обычно секс у нас - вопрос №3051069

случается раз в месяц на протяжении года, а тут получилось 6 ноября, до этого неделю назад был ПА и после этого продолжительного занятия (плюс еще удалось попробовать позу раком). Вот я думаю, может для организма это был стресс? На следующий день у меня пошла кровь, но на менструации не похоже, до них еще 10 дней, да и кровь сама по себе не такая как в критические дни, цвет краснее что ли, и чуть обильнее. Второй день идет, но не сильно. Может это повреждения какие? Может в этой позе (спустя год) у меня произошел разрыв остатков плевы? Может такое быть? Или секс спровоцировал преждевременные месячные? Боли и дискомфорта не испытываю вообще. Может гормональный всплеск при нерегулярной половой жизни, который еще не установился? Секс был незащищенный. Может что-то пропить нужно или кровь остановится сама по себе? При месячных цикл регулярный 25-26 дней, заболеваний нет.
Спасибо, Анна
Вопрос задан анонимно
09.11.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, думаю, у Вас сбился цикл всё-таки. Но травму на 100% исключить нельзя. Нужен осмотр гинеколога для уверенности.
09.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store