Недвижимость после развода останется мне?Елена.23.03.78 - вопрос №3051405

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне реально  что останется  вам .  Муж  ваш  потребует только  свою долю в деньгах,   за недвижимость .  вы справедливо поступите , так как   точно знаете что на чужом несчастье, счастья, не построишь! А  вы человек справедливый .  Любви  вашему  сердцу!!!
Здравствуйте, Елена!
Нет, она вам не останется (2 жезлов). И возможности повлиять на разрешение этой ситуации в вашу пользу, практически, нет (5 чаш). По картам Туз Пентаклей и Паж Пентаклей возможно, какая-то часть недвижимости отойдет вам, но это будет не в полной мере то, на что вы рассчитываете.
Часть квартиры, либо выплачивать будете  ему за   его часть
Если сильно постараться и обратиться к правильным людям то может достаться вам. Если оставить все на самотёк то очень мала вероятность что ваш муж вам ее уступит.
Добрый  вечер. Есть вероятность 50\50. Вам  поможет хороший  адвокат .  Удачи вам
Здравствуйте. Скорее всего, будет поделена. Или одна сторона возместит второй его долю в денежном эквиваленте.
Да останется вам.
Здравствуйте! увы, Елена, проблемы будут… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте, Елена, придётся всё делить.
Всех благ!
нет, карты показали что как бы вы не старались но будет не в вашу пользу дело, длительное время будете решать этот вопрос, и в итоге вы останетесь без желаемого.
Елена, было бы это хорошо, но есть деньги у мужа и он все сделает, чтобы отвоевать квартиру, рекомендую обряд на богатство.
Муж считает, что это его, будет консультироваться, будут переговоры, будет хотеть выплатить вам сумму. Долго как-то спор будет идти, даже как-то уходить не захочет.
Здравствуйте, недвижимость останется Вам! Всех Вам благ!
Здравствуйте, недвижимость Вам достанется, но муж возьмёт деньгами. Удачи!
Здравствуйте! Да! Недвижимость после развода останется Вам.
Здравствуйте, Елена.
Вероятность небольшая. Вы даже можете пожалеть, что хотели эту недвижимость, что боролись за нее. Агрессивное поведение не в Вашу пользу в этом случае. Отпустите ситуацию. Законно сделайте все возможное, помолитесь.
Любви Вам и света.
Здравствуйте, Елена. Нет, вам достанется только 1/2 часть недвижимости.
там такой негатив с той стороны
нет, полностью за Вами не останется.

Здравствуйте!
Елена, да  достанется. Только не срвсем простым путем, придется прилодить усилия, чтобы забрать свое, почти как «отвоевать».

Пожалуйста,
выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
У вас больше шансы на то, чтобы недвижимое имущество досталось вам. Но с решением этого вопроса возникнут определенные трудности, может затянуться на более длительное время чем будете рассчитывать. Ощущение, что ваши ожидания будут удовлетворены не в полной мере, скорее всего какой-то частью придется пожертвовать.
Доброе утро!
Видно, что раздел сложный.Мужчина не хочет уступать.Чтобы осталась вам недвижимость-то мало шанса.Часть мужу останется, также видно, что ребенок страдает от этой ситуации.
Часть
если пополам то сразу а полностью раздел может затянуться надолго
Елена.в ближайшее время предстоят вам судебные тяжбы.думаю после нового года почти сразу.что касается недвижимости, частично да.но дележка будет.вообщем не всё что вы хотите будет у вас.придется делиться.и по суду так и будет.поэтому готовьтесь к этому.Удачи вам!

Добрый день!

Да, расклад говорит о том, что недвижимость останется за вами.