Что делать если парень бьет? - вопрос №3052766

Как уйти?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Бежать из этих отношений. Без разговоров и обсуждений. И только потому уже разбираться, как Вы оказались в таких отношениях.

Что мешает Вам уйти?
Здравствуйте. Принять решение и уйти. Почему не можете этого сделать? С этим надо разбираться. Успехов Вам во всем!!!
Кто хочет уйти — уходит, а не спрашивает как это сделать. Вероятно, Вы боитесь остаться одна? Или еще чего-то? Чего?
Здравствуйте.
В случае физического насилия, следует не задавать вопрос, как уйти. Следует услышать своё чувство самосохранения и бежать от таких деструктивноых отношений, полностью их разрывая.
Что говорит Вам Ваше чувство самосохранения? Вам пора уже бежать?
Здравствуйте. Задайте себе вопрос: «А зачем я рядом с этим человеком?» И возможно Вы увидите истинную причину, которая вас держит с ним рядом.

На поверхности ответ очевиден — бежать, волосы назад, но почему то вы остаетесь в отношениях.
И тут важно — ПОЧЕМУ я остаюсь в отношениях, в которых меня избивают. Это то, с чем можно и нужно работать. Это деструктивные отношения, из которых следует выходить. Прорабатывается на консультациях или в терапии

сначала выяснить причину такого поведения
может вы провокатор
или что то еще
пишите даты рождения и небольшой рассказ о себе и своих отношениях как они происходят
не забудьте про оплату
Уважаемая!
1. Бегом в травмпункт зафиксировать травмы
2. Далее в полицию. Бить человека — преступление.
Ему останется только отстать от Вас иначе получит срок.
3. Так и уходите. И ничего не бойтесь иначе он когда-нибудь изуродует Вас или убьет.
Мудрости Вам!
Странный вопрос, как уйти. Ногами, собрав вещи. Если угрожает, то предварительно с участковым.
Здравствуйте!

«парень бьёт?» — Для того, чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом обратиться к специалисту и проработать ряд своих психологических  особенностей. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Изменить парня вы не можете, если он не хочет меняться. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности. Изменить вы можете только себя, своё отношение и свои форматы поведения, в результате чего вы сможете строить другие отношения с мужчинами.

«Как уйти?» — Да, он такой, но у этой ситуации есть вторая сторона, если он так себя ведёт рядом с вами, значит  вы будучи в этих отношениях играете роль этой жертвы. Тиран может проявить себя только рядом с жертвой, а значит вы играете именно эту роль. Вам нужно разобраться в себе, почему вы сами желаете быть рядом с таким парнем, и быть в этой позиции, так как это в первую очередь ваш выбор.  Для того, чтобы больше разобраться в себе и постараться изменить свои форматы поведения, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.