Добрый вечер.Спасибо за ответ.Мне ответили что был инсульт ,но я хотела бы узнать давно ли они были?Почему несколько врачей нас сказали что небыло инсульта?Может из за того что это небольшая - вопрос №3053233

территория Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Инсульта в общепринятом понимании с большим очагом поражения и клиническими проявлениями у Вас не было, но было несколько мелких с небольшими участками поражения.
Когда они были - определить затруднительно.