Волгоград

Здраствуйте,скажите пожалуйста,имеют ли право судебные приставы снимать 50% ,если платишь алименты - вопрос №3053519

2 ответа

Ответы

Buh

Если есть обязательства по алиментам несовершеннолетним детям, то могут взыскивать до 70% дохода должника согласно ч.3 ст.99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Добрый день,
да, но опять же на прожиточный минимум для себя имеете.