Хабаровский край

Здравствуйте,Купил автомобиль полгода назад,но в силу сложившихся обстоятельств не поставил на учет.Недавно остановили сотрудники дпс и при проверке автомобиля выяснили что старый хозяин снял авто с - вопрос №3053879

учета.Номера и свидетельство изъяли.Подскажите, пожалуйста, как мне теперь поставить авто на учет и что для этого нужно?
1 ответ

Ответы

Buh

Просто обращайтесь в ГИБДД для регистрационных действий с ДКП и прочими документами. Подробности в личке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.