Самарская область

Оформляем договор купли-продажи с мат. капиталом. В договоре прописывается, что остаток суммы я должна выплатить из собственных средств. Можно ли у - вопрос №3054043

нотариуса оформить договор рассрочки или нужно обязательно это прописать в купле-продажи?

Ответы

Buh

Лучше сразу оформить в договоре купли-продажи порядок расчетов, чем платить за еще один договор. Да и смысла в нем нет. Можно все в одном договоре сделать.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.