Мне нравится парень но он неотвичает взаимностью - вопрос №3055393

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Так бывает, не все парни отвечают взаимность на симпатию и чувства девушки. Конечно, у вас это может вызывать сложные чувства, но так или иначе на данный момент ситуация именно такая. Вы можете уделить время себе и своему развитию, разобраться со своими чувствами и сложностями в этой ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Значит это не Ваш парень и не надо тратить на него свои нервы и время, в жизни так бывает, адекватно к этому надо относиться, а не начать сейчас «бегать за ним», все равно не полюбит из за этого, так как заставить полюбить практически не возможно. Успехов Вам во всем!!!
Так случается. А вопрос у Вас какой в связи с этой ситуацией?