Здравствуйте вопрос к вам очень важны для меня я колю тестостерон. Мне скоро надо будет сдавать анализы на * Анализ крови на ВИЧ-инфекцию; * Анализ крови на сифилис; * Клинический анализ крови; * - вопрос №3055420

Анализ мочи на наличие психотропных веществ; * Общий анализ мочи; * Флюорографическое обследование грудной клетки. Ну и суть вопроса в том При сдаче идитх в анализов может показать что ставлю Тестосторон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Нет, если на тестостерон не будете сдавать кровь, то больше нигде этого видно не будет.