Здравствуйте, уважаемый специалист! 4 года назад я начал общаться с одной девочкой со школы(она со мной познакомилась, я был тогда в 9 классе) . Она ни с кем не общается, маргиналка. Мне стало ее - вопрос №3057238

жалко, начал общаться с ней. Как-то раз я должен был к ней зайти домой забрать свое дз( она сделала мне его по своей инициативе). Я забираю, должен уже уйти, она спрашивает в открытую « у тебя есть девушка?». Я даю отрицательный ответ и направляюсь к двери. Она меня заболтала, после чего я занялся с ней занялся любовью ( не традиционный, а анальный, она сама предложила o.o). Сделал я это специально, чтобы не лишать ее, и чтобы не было никаких проблем с законом. Никаких чувств к ней не испытывал, а она начала по мне сохнуть. Я поговорил с ней насчет этого, она якобы согласилась и мы остались просто друзьями. Через некоторое время она мне начала писать все больше и больше, мне это не нравилось и я снова решил поговорить с ней, только в этот раз серьезно, потому что мне надоели ее постоянные сообщения и преследования. Я поговорил, она пообещала мне, что не будет писать.Спустя 3 дня она снова как ни в чем не бывало пишет мне, я просто игнорирую ее. Она начала встречать меня у подъезда, подкладывать мне в куртку подарки, записки, начала добавлять всех моих друзей вконтакте, вступать во все группы, в которых я состою, красть мои аудиозаписи. На все это я реагировал спокойно, пытался решить простым разговором, она обещала, что не будет больше, но опять же ее хватило на пару дней, она просто пишет как ни в чем не бывало!!! Прошло уже 4 года… я сменил 6-8 номеров телефонов, я сменил место жительства, я сменил около трех страниц в социальных сетях, а она все так же меня преследует. У меня вконтакте около 500 непрочитанных сообщений от нее, она пишет мне каждый день по 5 сообщений, будто я и не игнорю ее вовсе, будто мы с ней друзья, никакого негатива с ее стороны. Мне очень плохо, я не знаю, что мне делать. Вчера я садился в автобус, увидел ее внутри. Я сразу развернулся и вышел, чтобы не ехать вместе с ней. Она меня заметила и резко выбежала из автобуса и пошла за мной. Я стою и жду другой автобус, а она просто стоит рядом и смотрит на меня, говорит что-то, как невменяемая, а я в наушниках, не слышу ее. Я дождался автобуса, сел в него, она за мной. Она сопровождала меня на протяжении всего моего пути до дома. Я ей не сказал ни единого слова, просто молчал, будто ее нет. Я пришел домой, меня всего трясло, я тут же кинул ее в чс во всех социальных сетях, скрыл от нее абсолютно все. Тут она начинает стучаться ко мне через моих друзей, просит их, чтобы я ее разблокировал. Прошу, помогите советом, что мне делать? Я за эти 4 года что только не делал. Я и с ног до головы материл ее, и пытался спокойно поговорить, пытался игнорить пол года, все впустую… Несколько раз она угрожала мне суицидом…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  В психиатрии описана патология мышления, которая называется «любовный бред».  В художественной литературе есть описание такого бреда у мужчины — Гранатовый браслет. Там герой совершил суицид.  Самостоятельно Вы с таким бредом, а это он, не справитесь.  Поговорите с родителями девушки.  Половую связь отрицайте.  Упирайте на преследование. Пусть покажут ее психиатру.  Если она решится на самоубийство, то напишет в предсмертной записке и про анал и про мат и т.д.  Убитые горем родственники обвинят Вас в изнасиловании и доведении до самоубийства.  Удачи!

Скилкова Ирина