Анализ пользовательских соглашений - вопрос №305770

Требуется анализ пользовательских соглашений для интернет-сервиса. ПС уже готовы, необходимо их проверить и проконсультировать по вопросам авторского права и т.п.

Ответы

Если ещё актуально, с радостью помогу. Имею большой опыт работы с авторскими правами и в области т.н. интернет-права.

Либо, если интересуют конкретные вопросы, выкладывайте их сюда.