Добрый день! Сегодня утром случайно увидел включённый телефон жены с активным месенжером в котором была некая переписка, прочесть не успел и размещённый файл с видео (уже отправлен адресату). Я в - вопрос №3058112

шутку сказал детям, "о смотрите мама наша постоянно в месенжере". Мама подлетела, выхватила телефон и быстро вышла из месенжнра (секретный чат закрыла). Начала лихорадочно оправдываться, и сказала, что то было открыто просто видео в плеере. Я зашёл в это видео, там она с кем-то шёпотом здоровается, задирает платье, снимает на видео свое тело. На мой вопрос, что за видео в телефоне, говорит сняла для меня, хотя я был дома, и она 30минут как встала с постели. Сообщение я не нашёл, хотя видел, она теперь доказывает, что видео было для меня и она его никому не отправляла, хотя я чётко видел открытый месенжер с перепиской и видео, а теперь он пропал. Прибываю в глубоком шоке, люблю её, но простить не могу.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Вова!
А что тут прощать то?
Ваша жена не настолько глупа, чтобы посылать себя голую кому-то и нарваться на возможный шантаж в будущем.
Она его для Вас и снимала. Хотела сюрприз сделать.
Но предположим самое неприятное для Вас. Она снялась обнаженной для кого-то. Но ведь это чисто виртуальные игры. Женщины всегда нуждаются в комплиментах и эмоциональной подпитке. И посылкой откровенных фото они восполняют недостаток внимания в семье.
Значит больше восторгайтесь ею, любите ее и доверяйте ей!
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. а в чем вопрос и чего хотите?
Здравствуйте, Вова!
Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Здравствуйте. Вова!

И в чем же Ваш вопрос?