Бурное течение воды ( толком не грязное, а просто плотное и не прозрачное ) . В котором оно несет большие обломки мусора ( огромные волны). Я наблюдаю за этими с высоты( как будто я с крыльями. В - вопрос №3058664

600 p
этом же сне но немного раньше этого течения есть мои знакомые, с которыми мы общаемся и я иду в душ и прошу у знакомой ее тапки для душа. А чуть позже я уже с друзьями и вижу свою кровь, хочу пойти домой, но они мне не дают ключи от якобы нашего дома.
27 ответов

Ответы

Добрый  день  Не хороший  сон. К  болезни. К неприятностям.  Берегите  себя.   Удачи вам

Сны сегодня были иллюзорными
не придавайте значения

Здравствуйте! У вас сильное эмоциональное переутомление.В целом сон не несет плохих исполнений.Время набраться сил и привести своё состояние в гармонию.Отправится на поиски верных решений.Сон означает будет новый переход из одного выхода на новые перемены! Высота-это к росту и реализации задуманных планов.Осуществление мечт/желаний.Сон-толкует, обновить себя и набраться сил для новых целей! Всех Вам Благ !)
Здравствуйте, сон говорит о том, что нечто плохое и отягощающее уйдет из вашей жизни, есть девушка соперница, она в скором времени уйдет из вашей жизни, и общение с молодым человеком будут улучшаться

Здравствуйте!

Сегодняшняя ночь не несет значимых снов.

Однако, если вода или кровь снятся часто, то стоит обратить внимание на здоровье и эмоциональное состояние.

Сон очищение. Всё плохое уйдёт как  " обломки " мусора
У Вас была ссора с родителями.Вы найдёте " ключи" для примирения.   Удачи.
Добрый день, вам надо быть аккуратнее со здоровьем, и будут те кто будут вам мешать в жизни, к ходу вашим успехам.Вам главное быть аккуратнее, сове сов сходить в церковь и за здравие себя и родных поставить свечки.Надо фото кто возле вас, особ особ связано где работа как не близкие, и в чате посмотрю как действовать.Желаю вам любви и здоровья и успеха, с уважением Андрей Спаситель
Много проблем навалится , очень много
Здравствуйте! Будьте внимательны со своими друзьями. Идёт сплетни, пересуды о Вас, но на Вашу жизнь они не повлияют негативно. Всё же кто то попытается «задеть» Вас, может быть конфликтная ситуация. Это может быть тот, кого Вы считаете близким другом/подругой.
Удачи Вам!
Здравствуйте .
Этот образ очень сильный, он говорит об избавлении из вашей старого и о приходе новых людей и обстоятельств к вам. Вы поднимаетесь над суетой и парите. Также у вас будет зачатие ребёнка в следующем году .

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Здраствуйте .
Сон может говорить о проблемах со здоровьем это, как последствия от перенесённого стресса и Вам надо обратить внимание и не только на физическое состояние по и психическое. Так же по сну вы будет просить помощи, но Вам скорее всего не помогут и нужно расчитывать только на свои силы.
Здравствуйте, он о том, что негатив прошлого не дает вам найти спокойствие, обрести радость и свое место в жизни.
Переживете скандал, выяснение отношений, выйдя из ситуации «сухой».
Здравствуйте! Нахлынувший поток воды, это всегда навалившиеся трудности. С которыми Вам предстоит справиться. Трудности могут быть самыми разными, сдача экзаменов, разрешения конфликтов в отношениях, решение проблем в профессиональной сфере и т.д. Может быть Вы уже и сейчас знаете, о предстоящих трудностях… Справиться с ними Вам поможет кто-то из родственников (видели кровь). Обращаться за помощью будете к друзьям, но они не помогут Вам (не дают ключи).
Следите за другими снами, они могут показать продолжение. Если Вы увидите, что вода сходи, то и трудности уходят… Удачи Вам и легких решений проблем!
Куча проблем в разных сферах.
Но сон всегда предупреждение, от ваших Гидов, а предупреждение идет для того что бы избежать проблем. Не стоит воспринимать этот негатив и соглашаться с ним и идти как телок на убой.
 И судя по описанию проблемы пойдут от ваших знакомых, которые в лет вас подставить могут. Нужно быть на чеку и готовой к любым проблемам в течение месяца, двух.
Удачи, не бойтесь все будет ОК))))
Забыла)))
Кровь, это может идти негатив от каких то ваших родственников, и не очень дальних. Но именно кровных.
Будьте осторожны, сон не сулит ничего хорошего. Возможна болезнь, недомогание. Мелкие неприятности в большом количестве, которые могут вывести из себя.
Ваш сон предвещает что впереди Вас могут ждать неприятности, причём неприятности от близких вам людей. Но самое главное ваш сон вам говорит что все эти неприятности вы сможете обойти
Здравствуйте. Вы получите неприятное известие от родственников.
Здравствуйте. Ваш сон означает прощание со всем плохим в вашей жизни. Начало нового счастливого этапа. Все ненужное от вас уходит. Этап обновления.
Здравствуйте.в данный момент вы описали сон, который никак нельзя трактовать.слишком сумбурный.по раньше ложитесь спать и думайте о хорошем.Удачи вам!
Добрый вечер, ваши эмоции и чувства далеки от позитивных, более того они как раз в отношении близких вам людей, что то не ладится в отношениях, отсюда и сон, вы пытаетесь пойти не той дорогой что вам надо.
Здравствуйте! Из Вашей жизни сейчас будет уходить весь мусор. С апреля начнется качественно новый период. Будут новые знакомства, часть старого круга общения уйдет. На работе все будет спокойно еще год. Потом возможен либо переезд, либо переход на новую работу.
К помехе сон.
Здравствуйте, вы живёте в напряжении, возможно есть проблемы в отношениях, вода это энергия свадхисхана сексуального центра, энергия отношений, и связана она с вашими близкими(родственниками) так как видели кровь, возможно болезнь кого то из родственников дальних(так как в воде видели друзей)
Добрый вечер!
Этот сон говорит об одном вобщем, что вы скоро будете избавляться от всего ненужного в жизни и к этому надо приготовиться.Это будет не только события, но и люди, которые проявят себя в этих ситуациях по отношению к вам.Как бы не было неприятно -это нужно для вас.Потом последует удача и вы будете читсы для отношений и счастья.Это как испытание.
Это могло говорить о каких-то неприятных ситуациях, в которые Вы помимо своей воли могли быть втянуты. То, что Вы наблюдали за потоком сверху, говорит о Вашей возможности остаться в стороне и не быть очерненной в общих дрязгах.
Желаю положительных сновидений!