Самарская область

Я сирота. Получила квартиру. И сдавала её. Квартиранты заплатили за несколько месяцев вперёд.Я за это написала расписку им, что они могут жить в квартире до мая месяца в счёт этих денег. Через пару - вопрос №3059434

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
недель съехали и потребовали с меня деньги в течении 3 дней. Я им отдала 23 тысячи. Осталась должна ещё 11. На что они дали мне ещё 4 дня что бы я нашла деньги. Я не могу найти такую сумму, т.к весь месячный заработок я уже им отдала. У меня 2 маленьких ребёнка, если я сейчас даже займу где нибудь, то нам просто гена что будет жить. Кэта квартирантка сейчас угрожает что подаст в суд и меня лишат квартиры и что сдерет с меня в 5 раз больше чем я должна. Всю переписку я сохроняю на всякий случай. Что можно сделать в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Вы составляли договор аренды? По поводу угроз, Вы можете обратиться с заявлением в полицию.  Если у Вас будут вопросы, обращайтесь ко мне в личные сообщения.