Здравствуйте, 6 месецов назад я сломал правую голень упал я на велеке сломал ждал когда приедет скорая потом меня отвезли на рентген и сказали что у меня перелом правой голени со смищением сломал - вопрос №3060060

ногу 26мая 2018г, хотелось бы узнать можно ли ходить на каток на доело на диване лижать хочу на каток просто что бы не забыть как кататься потехоньку и спокойно вообще я хоккеист ну я хочу продолжить этим заниматься мне 14лет заранее спасибо!)
1 ответ

Ответы

здоровье беречь надо
ноги они не только для хоккея нужны
подумайте сами зачем вам ваши ноги
обратитесь к врачу
какую помощь вам оказали в день обращения
спрашивайте у своего лечащего врача
извините сайт несовершеннолетним консультации не дает