Вернётся ли ко мне мой муж и что он ко мне чувствует - вопрос №3060545

Дополнение автора от 18.11.18 03:53:55
Меня зовут Диана — дата рождения 13.01.1996
Его Карим — дата рождения 30.06.1990
изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость между вами была не плохая но к сожаление все когда нибудь все заканчивается. Между вами есть преграды и расстояние.идет отчуждение друг от друга. Карим ищет изоляции и одиночества, в целом не хочет общения с кем либо, уединение. Есть четкое желание прояснить всю ситуацию которая возникла между вами, себя виноватым не считает и возвращаться пока не собирается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваших и его данных не достаточно для ответа на ваш вопрос.
Не вернется.Чувством обделен в принципе.
Пока не думает возвращаться
Добрый день
Нет, не вернется, есть и обида на вас, есть недопонимание, а так же есть рядом уже та, кто ему дает то, что не получил от вас. Заманила его, приручает, скоро о вас забудет вовсе, если нечего не делать.