Здравствуйте! Полюбил очень сильно девушку. Так сложилось что это мой преподаватель и мой дипломный руководитель. Я часто писал ей, оказалось у нее парень есть. Да и получилось так что много проблем - вопрос №3060936

в тот период было, я не знаю зачем, но я рассказал ей об этом. Я надоел ей, она порвала со мной контакт. Я чуть жизнь самоубийством не покончил и черт дёрнул ей написать. Она меня на меня заяву в милицию собралась писать. Отговорил. Пробовал залечь и помириться со временем, не помогло. Оскорбления и призыв сходить к психиатору и разобраться в себе. Есть ли хоть какой-нибудь шанс что она вернётся? Артем 23.04.1997, девушка Марина 22.06.1993.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«Есть ли хоть какой-нибудь шанс что она вернётся?» — она никогда не была Вашей. И  никогда не будет. О чем она Вам четко сказала. Но Вы, не хотите ее слышать. Услышите ли нас?
Здравствуйте Артем.
А у Вас есть что возвращать?
Вы описываете преследование и манипуляции с шантажом суицида. Зачем?
Если Вы действительно любите человека, то отпустите его и будете желать ему счастья, пусть даже не с Вами.
Вы можете разобраться в своих мотивах такого поведения. Вы можете разобрать свои поступки и свои состояния. НО!!! Девушка Вам дала чёткую информацию, что желает прекратить Ваше общение. Почему Вы игнорируете его?
Приветствую 🙏

А как же призыв на терапию?