Добрый вечер! 26 ноября у меня операция лапараскопия. Смогу ли я после неё забеременеть и как скоро? Спасибо заранее. - вопрос №3061058

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Только  лечащий  врач сможет ответить на ваш вопрос, поскольку лапароскопия — это всего лишь метод  для оперативного вмешательства,
Добрый день. Ирина.
Все зависит от объема оперативного лечения ( к сожалению вы его не указываете) и проблемы из — за которой будет производится операция.