Здравствуйте! Я по поводу психологи, можете мне помочь? Ситуация такая. У меня часто бывает, когда я выступаю перед людей (презентации или что-то ещё ) голос сильно дрожает , и воздух не хватает. - вопрос №3061586

Последние время я уже боюсь выступать ( вроде глоссофобия называется). И у меня ещё акрофобия. Помогите мне 🙏
3 ответа

Ответы

Добрый день. У вас высокая тревожность, а фобии лишь показывают это. Стоит поработать индивидуально со специалистом и снизить. После отдельно поработать над фобиями.
Приветствую 🙏

Помочь можно, есть разные способы техники. Вы готовы более предметно работать с психологом?
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы