Нашла пучок желто белых волос во дворе завернутые в бумагу лежали они там свыше 12 лет и больше.как быть дотрунулись руками. - вопрос №3062045

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алеся!
Выкиньте волосы на помойки, а руки промойте холодной водой. Хорошо еще принять прохладный душ.
Ничего страшного не будет. Все нормально.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
А какие у вас есть варианты? Вы хотите его оставить себе или хотите видеть в этом магическое влияние на вас?