Здравствуйте. Меня мучает одна большая проблема. Не знаю как быть.. Мне 21 год, замужем пол года, вместе уже больше 5-ти лет. Идеальный мужчина, ценит, уважает, доверяет, искренне сильно любит, - вопрос №3063527

ссор практически не бывает, к этому шли на протяжении всего времени, что вместе. Всего достигаем вместе с нуля, первая работа, первые большие заработки, переезд на съемную квартиру, планируем путешествие, покупку квартиры. А месяц назад я проявила интерес к другому, с ним бешеные эмоции, нам безумно весело и он очень милый и добрый, особенно по отношению ко мне. Мы ездили в столицу на несколько дней, я познакомилась с его мамой, замечательная женщина. Я ей очень понравилась, вот только ей мы не сказали, что я замужем. Он поменял свой образ жизни. Раньше он гулял много, выпивал с компанией, много девушек на одну ночь, а сейчас он ходить никуда не хочет без меня, не напивается, не отходит от меня. Друзья его не узнают. Мне с ним хорошо. Но. По приходу домой, я вижу родного мужа, человека, который не понимает, что со мной происходит, почему я так мало провожу с ним время, впадает в депрессию, мне до ужаса стыдно, что привела к такому.Я смотрю на него и вижу человека который всей душой меня любит и планирует всю жизнь провести со мной, и я люблю его и хочу этого. Но, и с тем парнем хочу связать свою жизнь. Я не знаю, что делать и как быть. По ночам плачу и все больше думаю о том, чтобы бросить все и молча уехать в другой город, начать все с нуля. Вот только один поймёт причину, а муж не поймёт, почему я так поступила, что на меня нашло и зачем. Я не хочу делать ему больно этим, но что делать и как быть в этой ситуации я не знаю.
20.11.18
3 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте!
С одним мужчиной (мужем) — Вам надежно, все понятно.
С другим — весело и не скучно...
И, видимо, второе Вам очень важно, что Вы думаете «все бросить и молча уехать в другой город».
Что любопытно — Вы не делитесь с мужем своими желаниями встряхнуть рутинную жизнь и сделать ее ярче. Вы ему не даете никакого шанса даже узнать  о своих желания, просто реализуя их с другим мужчиной.
И еще — Вы обязательно кому-то из них сделаете больно. И в любом случае сделаете больно себе, разрывая отношения с одни из мужчин.
Вам нужна работа со специалистом. Посмотрите профили, почитайте отзывы и анкеты. Выберите специалиста и проработайте с ним все свои вопросы. Режим ответов в общей ленте может дать только общую информацию.
20.11.18
Здравствуйте.
А как сложилась семейная жизнь родителей? Наверное скажете, причем тут они? Есть такое понятие, как «родительский сценарий» и его повторение. Вот и сравните. Найдете параллели, захотите изменить ситуацию — обращайтесь.

Знаете поговорку: леопард никогда не поменяет своих пятен. Люди не меняются. Если человек алкаш и бабник, то ради достижения цели он может прикинуться и обмануть, чтобы наивное дитя подумало: «надо же, он изменился ради меня!». Как правило, это кончается сразу по достижении цели.
20.11.18
Приветствую 🙏

Вам всего 21 через пару лет всё поменяется так, что Вы не то что других не узнаете и не найдёте (разбегутся по морям и кораблям) Вы себя не узнаете. 

Вы не знаете себя, а хотите понять и разобраться с других, говорите о любви какой то, о любви от других, и прочих вещах. Вы точно знаете то что говорите и о чём говорите? 

У Вас есть зрелость глубина центрированность? Вы в себе нашли любовь?
21.11.18

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store