Проблема взаимоотношений с мужем. - вопрос №306394

Здравствуйте. Меня зовут Александра. Пишу в таком состоянии: хочется или бить стёкла, или хотя бы вот так в незнакомое пространство выдохнуть свою проблему. Проблему отношений с мужем. Со стороны наши отношения — образцово-показательные. Все считают нас идеальной парой. Ни одного грубого слова, дружеское общение, забота о детях (их двое). Но… муж частенько пропадает ночами якобы с друзьями или по делам(он юрист в крупной организации), часто возвращается с таких посиделок нетрезв. Ко всему этому — почти полное отсутствие интима, хотя не могу себя упрекнуть в непривлекательности. мужчины заглядываюся и никто не верит что у меня двое детей.

Но тем не менее — проблема есть. Я перепробовала все средства: и скандалы, и  просьбы, и слёзы, и разговоры по душам, и игнор и полную свободу… Ничего не меняется. На протяжении всех 5-ти лет совместной жизни он периодически  злоупотребляет алкоголем и пропадает по ночам. Казалось бы, всё очевидно. Я девушка не глупая. Но душа всё равно надеется на лучшее, хочется сохранить семью. Если возникают разговоры о разводе — муж всячески дает понять что и я и дети ему очень нужны и что мы вместе на всю жизнь. Душа разрывается между надеждой и здравым смыслом… сумбурно написала. Всего не расскажешь вот так сразу. На ответ не надеюсь, но буду очень благодарна… Устала метаться и душу рвать.

Ответы

Александра, здравствуйте! Вроде бы написано много, а информации недостаточно. В таких вопросах необходима развернутая индивидуальная консультация. Выбирайте психолога и разбирайтесь с путями выхода из проблемы.

Терпения и мудрости Вам.

С уважением, Оксана Станиславовна.

Добрый вечер. Сашенька, вы — умничка, вы хотите сохранить семью. Вы написали все правильно, вы описали все то, от чего вам плохо.

Сашенька, вам нужно срочно изменить отношение к поступкам мужа и, особенно,  к сексу.  Милая девочка, есть масса приемов сделать вашу семейную, и интимную в том числе,  жизнь не забываемой и интересной, идеалистичной. Мы вам с удовольствием поможем в этом))) Поверьте, ваша жизнь будет приносить вам радость и счастье. А слезки, тревоги и переживания уйдут прочь)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Александра!

Вам нужно не просто выдохнуть свою проблему, Вам её необходимо решить и сделать это не так сложно как Вам кажется. Выбирайте психолога, разбирайтесь в себе, своей неуверенности и жизнь обретет такие краски и такой вкус, о которых Вы пока даже не подозреваете, поверьте в себя и тогда "Все считают нас идеальной парой" станет реальностью… Удачи Вам и счастья. Ирина.

Саш, ну вы всё делали неправильно, подталкивая мужа именно к таким действиям. А знаете, что  у нас 50% российских женщин просто спаивают своих мужей. И самое интересное, что они то им запрещают пить, ругают их, умоляют и шантажируют. Обращайтесь, расскажу причины. С ув. Александр.

Здравствуйте, Александра.

То кем вас считают ничего не значит, если вы при этом недовольны.

Проблема ваша не в том, что вы плохая или хорошая, а в том, что не сумели найти к этому мужчине подход. Но не расстраивайтесь, мы можем найти его вместе с вами, если начнем работать.

Разговоры и просьбы это конечно лучше чем скандалы, но эффективное речевое воздействие значительно лучше чем и первое и второе и третье. С вашего позволения могу помочь вам этому научиться. Тем более девушка вы не глупая.

Ознакомьтесь с описанием моего авторского онлайн-тренинга «Женские хитрости», чтобы примерно представлять что я вам предлагаю.

Как только надумаете — пишите не стесняясь.

С уважением, Александр Гросс.