А подскажыте какой препарат будет лутче для повышения потенцыи,чтобы и повышал потенцыю и как бы не на время а прошол курс и не возвращался к етой проблеме. - вопрос №3065283

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Александр.
Основная масса препараторов являются либо бадами либо стимуляторами. И те и другие не дают длительного эффекта. Однако для лечения проблемы с потенцией, необходимо выяснить первопричину. Причин снижения потенции очень много. Исключив которые можно востановить потенцию не прибегая к медикаментам.
Будьте здоровы!