Здравствуйте! Мне сегодня приснился человек,который мне нравится. Иногда он мне снится в образе волка. Сегодня мне приснился еще один человек в - вопрос №3065661

обличии волка, он был «плохим» волком. Этот волк хотел на меня напасть. И хороший волк хотел его убить, но я помешала, и он просто стал позади меня, чтобы в случае чего защитить меня. «плохой» волк грозился разрушить лед, на котором стояла я и хороший волк.я хотела защитить моего хорошего волка.Я решила, что могу справиться с «плохим» волком сама, пробудив его лучшие качества. Я смотрела человеку, который является плохим волком, в глаза, он изменил свое отношение и в образе волка лег мне на грудь. Он заснул. Но я начала замечать, что «плохой» волк в нем преобладает, во сне он рычит на меня. Я поняла, что мне страшно, хотела его убрать с меня, для этого хотела, чтобы он проснулся. Он начал просыпаться и впился мне в руку. Я попыталась в этот момент, пока он меня кусает, сбросить его с горы в пропасть. У меня получилось. Что это значит? Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
22.11.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из Вашего окружения, пытается усыпить Вашу бдительность, дабы выбрать удачный момент для того, чтобы навредить Вам… В Ваших интересах объединиться с кем-то, чтобы не пострадать от этого человека… Хороших Вам Снов!
23.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уход от проблемы значит
23.11.18

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store