Здравствуйте! Мне сегодня приснился человек,который мне нравится. Иногда он мне снится в образе волка. Сегодня мне приснился еще один человек в - вопрос №3065661

обличии волка, он был «плохим» волком. Этот волк хотел на меня напасть. И хороший волк хотел его убить, но я помешала, и он просто стал позади меня, чтобы в случае чего защитить меня. «плохой» волк грозился разрушить лед, на котором стояла я и хороший волк.я хотела защитить моего хорошего волка.Я решила, что могу справиться с «плохим» волком сама, пробудив его лучшие качества. Я смотрела человеку, который является плохим волком, в глаза, он изменил свое отношение и в образе волка лег мне на грудь. Он заснул. Но я начала замечать, что «плохой» волк в нем преобладает, во сне он рычит на меня. Я поняла, что мне страшно, хотела его убрать с меня, для этого хотела, чтобы он проснулся. Он начал просыпаться и впился мне в руку. Я попыталась в этот момент, пока он меня кусает, сбросить его с горы в пропасть. У меня получилось. Что это значит? Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из Вашего окружения, пытается усыпить Вашу бдительность, дабы выбрать удачный момент для того, чтобы навредить Вам… В Ваших интересах объединиться с кем-то, чтобы не пострадать от этого человека… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уход от проблемы значит