ничего не хочется - вопрос №306611

ничего не хочется-ни отдыхать, ни веселиться, ни разговаривать с кем либо. у всех подруг родились дети и разговаривать они могут только о них, а я не могу забеременеть уже 5 лет-каждый день себя съедаю за это.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Ответьте самой себе честно на вопрос: действительно ли  вы хотите перестать  «себя съедать за это»? Готовы ли вы расстаться с этим ощущением? Если ваш ответ «да», то вам можно помочь. Если ваш ответ «нет», то значит это ощущкение вам сейчас нужно и помощь вам пока не нужна (достаточно просто признаться самой себе, что это ощущение — ваш собственный выбор, и принять его).

Здравствуйте, Ирина.

Не ешьте себя водиночку, давайте будем делать это вместе. Заодно может и используем мое образование и опыт для того, чтобы вы перестали казнить себя. К тому же в моем опыте есть так же излечение бесплодия женщины, которой врачи говорили, что дети для нее невозможны по вполне объяснимым причинам. Конечно вылечил ее не я, а она сама. Я лишь помог ей это сделать.

Так же мы можем устранить и другую причину отсутствие беременности. Например, отсутствие мужчины, от которого беременность желательна. Все это проще чем вы могли бы подумать.

Думайте, решайтесь. У меня время сейчас есть. Можете так же ознакомиться заодно с моим онлайн-тренингом «Хозяин мира» или его модификацией для женщин.

С уважением, Александр Гросс.

Леушин Андрей