Не понятные отношения, помогите! - вопрос №306713

Доброго дня! нужна Ваша пощь. Ситуация такая, мне 22 года парню 29 он живет один только начал свой бизнесс, в общем знакомы 3 года первые 6 мес отношения были очень хорошими, затем расстались, и вот после этого началось каждые три месяца мы не выдерживаем и опять встречаемся хватает этого максимум на 1,5 мес. все хорошо мы отлично чуствуем себя рядомс друг другом общие интересы оба привлекательны и молоды, вот сегодня опять приехала от него спустя 3 месяца (которые мы не виделись), растаемся мы так- он: я не готов к серьезным отношениям, мне хорошо одному (жил с родителями до 26 лет они его постоянно помыкали) возможно что правдо не хочет сейчас обязанностей, но что это тогда, я ни кого не хочу кроме него когда мы встречаемся чуствую как он рад так сильно обнимает… или я придумала. Может мне убежать в другой город от него? Может это все напрасно?

Дополнение автора от 18.07.12 15:04:51

Могу ли я что нибуть сделать чтоб мы были вместе или же тут ни чего не поможет, люблю его сильно.

Искренне благодарна за Ваши ответы.

Ответы

Анна, ваш молодой человек прямо говорит о своих потребностях.

Да, он не готов к серьезным отношениям, ему удобно так: вы приезжаете, проводите время, потом уезжаете — это его выбор.

Не надо путать серьезные отношения и крепкие, нежные объятья. Это разные понятия.

Почему вы никого не хотите? Да потому чо для вас происходящее — это серьезные отношения, вы храните верность, вы не свободны, у вас есть мужчина (в моральном и физическом плане) — это ваш выбор.

Побег в другой город ничего не решит. Решение должно быть осознаным и твердым, а не бегство от самой себя.

Для того, чтобы строить гармоничные отношения нужно желание двоих.

Ваш молодой человек не готов, во всяком случае он так вам говорит, и дело тут не  в его родителях, а в его позиции. Вы создали ему все условия для того, чтобы он чувствовал себя удобно в этой позиции.

Изменить другого нельзя, но можно изменить себя или поменять свое отношение к ситуации.

Захотите с этим работать, прошу в чат. Условия консультаций в профиле.

С уважением, Мария

Шендерова Елена