протокол - вопрос №306788

Судебного не было, а протокол есть. Как быть ?

Дополнение автора от 18.07.12 16:51:41

Прошу прощения за неполный вопрос. Проблема в следующем.

   На судебное заседание не явилась одна из сторон. Судебное заседание открыто не было. Мы  пообщались с судьёй. Затем он газначил дату следующего заседания. Спустя месяц обнаружили в деле протокол нашей беседы, как судебного заседания.  Причём в искажённом виде. Как быть ?

Дополнение автора от 18.07.12 16:58:28

Дело гражданское. Мировой судья.

Ответы

Здравствуйте! Суды протоколы не составляют! Протокол может составить любой наряд милиции

Понятно! Значит было предварительное судебное заседание! И то о чем вы говорите это протокол судебного заседания! если вы с протоколом не согласны вы можете написать письменные замечания на протокол