Здравствуйте,может ли психолог изменить мышление человека ,за короткий период ,допустим онлайн тренинг - вопрос №3068120

3 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте. Теоретически возможно все, но как показывает практика, тренинг часто дает полезную информацию, но не убирает причины. Следовательно, считаю, что лучше начать с консультации в видео режиме или обратиться к психологу лично. Поверьте, я Вам написал ответ не с позиции, что «каждый кулик свое болото хвалит», а так, как надо, основываясь на том, что у меня большой опыт проведения тренингов и консультаций, есть с чем сравнивать. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Мария.
Изменения в человеке зависят не столько от психолога, сколько от самого человека. От гибкости его психики, от мотивации, готовности к переменам.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы