Добрый вечер. Вчера встретилась со своим мужчиной ( встречаемся месяц).. И не первый раз замечаю 'запах' от его одежды. Я, все понимаю можно вспотеть, но нужно решать эту проблему. Тем более ты идёшь - вопрос №3069201

на свидание. Как ему об этом сказать или написать.? Ещё такой вопрос, я не люблю когда растут волосы в паху у мужчин. Мне отравиться без них или короткая. Я, себе брею все под '0' и не ощущаю дискомфорт. Мне ничего не колит. Как и об этом сказать?

Ответы

Здравствуйте!
Это деликатная тема, но, поскольку вы вместе спите, то все должно быть предельно открыто и честно.
В противном случае, Вам не следует встречаться с этим мужчиной. Бывает, что люди чувствуют собственный запах. И ему может нравится совсем не то же самое, что и Вам. Готовы Вы продолжать с ним отношения? Если ответ «да», то имейте в виду, ваши с ним пути могут разойтись.
Хотите обсудить подробнее, пишите в чат.

Наталья