Санкт-Петербург

Добрый день,уважаемые эксперты! Я являюсь собственником комнаты в коммуналке в доме 1912г.тип дома- старый фонд, не прошедший кап.ремонт.На каждом этаже установили деревянные подпорки, потолки - вопрос №3074540

вбольших трещинах. Как добиться признания дома аварийным и куда обращаться? И могу ли я потерять деньги,(купила комнату за 1млн) в случае если дом будут расселять? Т.е могут ли предоставить жилье дешевле по стоймости чем моя комната? Переживаю, не знаю что делать… Думаю, наверное лучше продать комнату, но опять же, придется ведь занижать цену… Посоветуйте пожалуйста, как лучше поступить. Еще нашла в сети вот такой документ( фото) Спасибо!
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Сейчас продать вряд ли удастся быстро.
Ждите конца года и решения по результатам проверки.
в суд — поскольку через суд меньше времени потратится для признания аварийным аварийным, считаю.