Не забаременнеет ли? - вопрос №3075615

Здравствуйте ситуация такова был половой акт за пару часов 3 раза вот на третий раз презерватив каким-то образом был не зафиксирован и не был надет после того как было семи извержение. Естественно получается кончил внутрь. Все 3 раза презервативы были надеты и все новые. Но последний раз как-то вышел боком. Есть разные факты которые нада уточнить. Оба мы были в алкогольном опьянение слегка, у неё дни эвоиляции, вроде как водой смыть попытались, в третий раз почему-то не было видно спермы. Может глубоко зашло и не видно было просто. Пойдём к гинекологу за таблетками. Предотвратить получиться? Дайте совет ещё что нужно делать когда случается такая форс мажорная ситуация? Вроде предохранялись… Какие незамедлительные меры можно принять чтобы нейтрализовать проблему или хотя-бы уменьшить риск.?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вашей партнёрше сейчас необходимо принять препараты экстренной контрацепции. Это постинор или эскапел или женале.

Если  прошло больше 72 часов после полового акта и до 5 дней, то принимать надо препарат ЕllaOne  или поставить спираль, которая также является методом экстренной контрацепции при нежелательной беременности.

Далее только медикаментозный аборт, как самый безопасный метод.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

В таких ситуациях можно использовать препараты экстренной контрацепции (Постинор, Эскапел), желательно в первые 24 часа.
Добрый день. Пока что к гинекологу идти рановато. Гинеколог се1час не сможет оопределить  заберемерела она или нет. Слишком рано. И для тестов беременности и для узи тоже рано. Если не прошло более чем 72 часа после последнего полового акта, то можно принять таблетки экстренной контрацепции например постинор, эскапел, женале. Они предотвратят нежелательную беременность. Если прошло более чем 72 часа, то уже через 7 дней можно сдать кровь на хгч, и если есть беременность тогда уже делать аборт, т.е.обращаться к гинекологу и на раннем сроке более безопасно делать мини аборт.