Ответьте пожалуйста,есть ли тут сексолог? - вопрос №3075643

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, если вопрос медицинский, то Вам в раздел медицина.
Часто проблемы в сексе имеют не только (и не столько) медицинскую причину, сколько душевную/психологическую подоплеку.
Поэтому вы можете параллельно обратиться как к медикам, так и к психологам
Анна, здравствуйте. Важно найти реальную причину, тогда уже определиться, нужен Вам психолог или сексолог. Я бы лично получил консультацию у сексолога, в категории Медицина и параллельно обратился к психологу в видео режиме, где Вы бы разобрались в себе. Причина может быть, как связана с психологией, так и с физиологией. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анна.
Вы опишите проблему, а специалист сам откликнется.
Приветствую 🙏

Вы не написали свой вопрос Анна?