Приснилось,что жила в своей прошлой квартире у меня в гостях был мой друг (который влюблен в меня в жизни),во сне мне казалось что он мне нравится,я сидела он подошёл ко мне и поцеловал,он выглядел - вопрос №3076148

не так как в жизни, у него были коричневые волосы и лицо было обветренно, в другой комнате была моя мама которая позвала меня я пошла к ней и этот другой пошел за мной, его увидела моя мама и начала очень сильно возмущаться
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали